Обратный звонок

Инфракрасная сауна для современного отдыха в ТЦ ЦДМ

28.02.2020
Время чтения: мин
Распечатать Отправить на E-mail
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Технический прогресс позволяет устроить баню у себя в доме, без затраты на строительство отдельного помещения для парилки и предбанника. Сегодня в торговом центре Воронежа по ул. Урицкого, 70, среди предметов интерьера и бытовой техники неожиданно появилась инфракрасная сауна.

Стильное оформление напоминает уменьшенную технологическую копию привычной финской бани. Инфракрасные лучи щадяще снимают усталость в мышцах, крепатуру, оказывают расслабляющий эффект. Такой вариант крайне полезен как для приверженцев активного образа жизни, так и офисных работников, которые страдают от сидячего режима.

Компактная ИК-сауна может с комфортом вместить 4 человека. Для сооружения постройки используется экологически чистый материал - канадское хвойное дерево. Применяются 10 инфракрасных нагревателей, которые накаляют воздух до температуры в 45-60 градусов. Корпус конструкции термоустойчивый, поэтому сауна для квартиры или дома не создаст огнеопасную обстановку. К тому же, данная конструкция не требует дополнительной системы вентиляции воздуха.

Преимущества сауны:

  • профилактика простудных заболеваний;
  • универсальный отдых в домашних условиях без переплат;
  • поддержание тела в тонусе (при регулярном применении минимизируется проявление целлюлита);
  • эффективное похудение.

В зависимости от желаемого количества проведенного времени внутри инфракрасной парилки, в нашем ассортименте есть сауна с карбоновыми нагревателями (безопасное время для пропаривания - до 50 минут), а также сауна с керамическими нагревателями (в такой парилке нельзя превышать время пребывания в 25-30 минут).





Доставка по территории Российской Федерации бесплатная. Нашу комфортабельную сауну можно приобрести на выгодных условиях кредитования с возможностью оформить беспроцентную рассрочку в режиме онлайн.

Сборка осуществляется при клиентах, что способствует формированию доверительных отношений.





Таким образом, товар проверяют перед его транспортировкой по указанному адресу.





Приходите в торговый центр в Воронеже, ул. Урицкого, д.70. У вас будет потрясающая возможность наглядно ознакомиться с нашей новинкой для принятия правильного решения по поводу покупки мини-бани к себе домой.

5300x3650x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck прямоугольный 3.65x5.30 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
x5400x1400мм
Налич. уточняйте
Бассейн Azteck круглый д.5.4 м, глубина 1.4 м, вкапываемый
Газебо Mexda WS-LT1400
Новинка
Хит
4500x3500x3500мм
Налич. уточняйте
Газебо Mexda WS-LT1400
Комментарии
Азаров Алексей
Эксперт в области гидромассажных спа бассейнов и спа оборудования

Чтобы правильно выбрать спа бассейн для своего дома, Вам не нужно переплачивать. Достаточно подобрать необходимые характеристики, и я готов помочь Вам сделать это. Имею профильное образование, сертификаты и дипломы, проходил практику на производстве фабрик Jacuzzi, Joy Spa, Kingston, Vita Spa, Lovia Spa. Работаю в сфере спа с 2010 года, интересуюсь новинками и передовыми разработками. Лично занимаюсь разработкой индивидуальных проектов любой сложности и хорошо ориентируюсь в особенностях оборудования.

Похожие статьи
В России выбрали «Бассейн года»
03.02.2016
В России выбрали «Бассейн года»
В преддверии Нового года и нового плавательного сезона, один из тематических интернет-порталов провел конкурс и голосование за лучший бассейн, назвав его «Бассейн года 2015».

Конкурс являлся интернет-голосованием и успешно завершился в конце февраля.
Подпишитесь на рассылку
И будьте в курсе всех новинок и акций
Выберите рассылку

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях

Больше не показывать это окно
Обратный звонок

Через
40 сек.
Вы получите подарок